Myne4ka
Myne4ka
10.08.2019
Не уследили за ребёнком?! Кто виноват?! Что теперь будет?!
Не переживайте! Всё хорошо! Просто Кирюху укусил комар!!! Хотя, когда я увидела это маленькое чудовище на своём сыне, то испугалась! Всё таки организм новый, кто его знает как отреагирует.
Чудовище было убито, защитницей мамой. Даже место укуса выглядело намного приличнее, чем у меня после такого же нападения... НО!!!! Заметить летающее чудовище до укуса - мало шансов, а уже подросший сынок не хочет смотреть на мир через москитную сетку от коляски...
Хорошо что к нам на тестирование @na_proby.lisa.ru подоспели детские гипоаллергенные средства от комаров бренда «Моё солнышко» @msbaby_ru ! В посылке мы нашли:
- Детский защитный крем от комаров 1+;
- Детский защитный спрей от комаров 1+;
- Детский бальзам после укусов насекомых 0+.

Первым делом протестировали бальзам после укусов насекомых! Его мы смогли использовать, непосредственно, на ребёнке - он подходит для использования с рождения! Бальзам выглядит как помада, удобно применять точечно. Состав хороший. Приятный запах масел. Компактный, удобно брать с собой. У ребёнка никаких негативных реакций на него не было! После применения кожа успокаивается, зуда как не бывало!

Защитный крем больше похож на гель) Прозрачный с приятным не навязчивым ароматом, быстро впитывается, нет ощущения липкости, что очень радует! Комары не нападали, значит помогает!

Защитный спрей хорошо распыляется, имеет приятный аромат, не оставляет следов на ткани) Брызгали его на коляску. Время действия не засекала, на упаковке указано до 2-х часов.

Средства мне понравились! Эффект есть! Будем и дальше их использовать!

#msbaby #msbabyru #напробулизару #напробусолнышко @na_proby.lisa.ru @msbaby_ru #заботливаямама #защитаоткомаров #защититедетей #комары #лето #природа
Читать дальше