Анастасия12709
Анастасия12709
Отличные подгузники-трусики
Всем привет, сегодня на тестировании
Трусики-подгузники Tanoshi комфорт L (9 – 14 кг). В рамках проекта НА ПРОБУ .
И тестировать будут два маленьких эксперта. А я напишу свое мнение ниже:

🤍Комфорт: Форма у трусиков Т, также они ультратонкие (что актуально на тёплую погоду). Резиночка на поясе хорошо тянется и совершенно не жмёт деткам. Мягкие и приятные по ощущениям трусики внутри и снаружи (идеально для нежной кожи малышей). Внутри влага распределяется равномерно и хорошо впитывают жидкость.
🤍 Удобство использования: Есть индикатор заполнения трусиков и также лента утилизации.
🤍 Мальчишкам удобно в них бегать, лазить, прыгать и тд. Ничего не ограничивает движения. Трусики-подгузники Tanoshi отлично тянуться. Не оставляя следов на коже.
🤍Милый фирменный рисунок с собачкой, а также нейтральный белый цвет самих трусиков.

В заключение хочу сказать, что это отличные трусики. Мальчишкам подошли идеально.
Читать дальше