Vaseva
Vaseva
23.04.2023
Развивающие и веселые игры для всей семьи
Хочу поделиться отзывом о новых настольных играх от полюбившейся нам компании "Стиль Жизни" – издательство настольных игр
Мы знакомы уже с многими настолками этой компании. Игры оригинальные, новые, не старые переизданные, поэтому каждое новое знакомство с новой игрой - это очень интересное событие. С компанией Я познакомилась не так давно, но уже полюбила несколько игр, в которые играем всей семьёй. А недавно познакомилась ещё с тремя новыми играми:
1) "Скоростные цвета"
Игра нашей семье очень понравилась. Она недолгая (минут 15-20), веселая, не требует подготовки и простая по правилам. Нужно запомнить, в какие цвета расскрашена картинка, и на обратной стороне воспроизвести её, как можно быстрее. Лёгкая в использовании игра стала любимым времяпрепровождением. При этом игра развивает память, моторику, усидчивость. Картинки после игры очень легко стираются с карточки губкой на маркере. Картинки яркие, веселые. Сама игра выполнена очень качественно, плотная коробка, яркие маркеры. Советую для семейной коллекции настольных игр.
2) "Плюшевые прятки" - Добрая детективная игра.
Игра заключается в том, чтобы понять, кто из игрушек прячется и где. Играем всей семьёй, но больше всего игра нравится младшему 6-летнему сыну. Каждый вечер просит нас с ним поиграть. Игра выполнена в доброй и нежной теме, как раз для малышей. Развивает внимание, логику и наблюдательность. Выполнена очень качественно и аккуратно. Коробка небольшая и удобная.
3) "Скоростные цвета. Команда" - Веселая игра
Играем в эту игру втроём: Я, сын 6 лет и дочь 11 лет. Игра активная, веселая. Развивает навыки аккуратного расскрашивания. Очень весело, когда выполняешь задания с маленьких картинок в углу карточки. Интересная задумка, что все маркеры черные, и непонятно, какой цвет тебе достался, сыну это добавляет азарт. Сама игра выполнена качественно, коробка из плотного картона, карточки, маркеры все пишут, с карточек все легко стирается. Игра у нас проходила минут 20, повеселились от души.

#Стиль_Жизни_напробу #naprobucom #дети #семья #настольныеигры "Стиль Жизни" – издательство настольных игр НА ПРОБУ
Читать дальше