Дина Таныбаева
Дина Таныбаева
Качественная продукция от отечественного производителя.
Хочу поделиться с вами опытом использования классного комплекса по уходу за волосами от отечественного бренда "Прелесть PRO". У меня шампунь, бальзам и спрей " Формула молодости". Давайте о каждом кратко расскажу.
1. Шампунь имеет объём 380 мл, чудесно пахнет, прекрасно пенится и качественно отмывает кожу головы. При всём этом он не сушит волосы, а наоборот, ухаживает за ними. Свежесть корней сохраняется долго.
2. Бальзам также 380 мл, не слишком плотный, имеет приятную цветочную отдушку, значительно облегчает расчёсывание. Питает и увлажняет волосы, но не утяжеляет их.
3. Уплотняющая жидкость сама за себя говорит. После него чувствуется, что каждый волосок как будто стал толще и плотнее, что в купе даёт увеличение общего объёма волос. Спрей не склеивает волосы и не жирнит их. Также он обладает термозащитой, то есть подходит для укладки волос. Объём 200 мл.

Шампунь и бальзам содержат в составе экстракт Эдельвейса, который должен способствовать выработке меланина, что сократилось бы количество седины, но пока прошло мало времени, поэтому сказать ничего по этому поводу не могу. А в составе спрея пептиды и протеины пшеницы, которые дают эффект с первого применения. Все средства обогащены комплексом витаминов, гиалуроновой кислотой, природными маслами 5 PRO COMPLEX. Я благодарна На Пробу и Prelest Professional за возможность познакомиться с этой серией ухода за волосами.
#prelestprof #prelestprof_напробу #naprobucom
Читать дальше