Катюня
Катюня
26.04.2022
Спасибо за замечательное тестирование
Добрый день!
Мне посчастливилось получить от сайта: НА ПРОБУ на тестирование классный набор от бренда Chicco Russia .
Когда я узнала что прошла отбор,счастью небыло предела.И так что входило в набор:
1. Игрушка-погремушка Nature's Friends
Яркая, приятная на ощупь,есть прорезыватель,подходит для детей 3-18 мес.Пласмасса добротная. Не сломается через пару дней,как это происходит со многими игрушками.Ссылка где можно её приобрести: https://www.wildberries.ru/catalog/85582…
2. Крем питательный
Имеет очень приятный запах и хорошо увлажняет кожу малыша.Витамином Е, которые глубоко питают кожу малыша. Идеально подходит для использования на участках с сухой кожей. Не содержит парабенов. Очень хороший крем нам понравился:)Ссылка где можно её приобрести: https://www.detmir.ru/product/index/id/3…
3. Защитная тальк-пудра Baby Moments, 150 гр РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ 0M+ Абсорбентные свойства формулы с рисовым крахмалом освежают и защищают кожу малыша, делая ее сухой и бархатно мягкой. Хочу отметить что этот тальк не скатывается и не забивает поры.С приятным ненавязчивым ароматом. Ссылка где можно купить: https://www.detmir.ru/product/index/id/3…
4. Прокладки для груди антибактериальные Natural Feeling. Очень нужная вещь для мамы,тем более если только нормализуется лактация,хочу заметить то что данные прокладки,мне не совсем понравились!впитывают только там где расположен сосок,сорбент который впитывает,крупный колит кожу груди,ещё высыпается из накладки в лифчик, что тоже вызывает зуд. Думаю надо что то ещё доработать,если бы покупала, то второй раз точно бы не взяла. Ссылка: https://www.wildberries.ru/catalog/20327…
5.Ручной молокоотсос Natural Feeling. данному товару я была рада больше всего,очень нужная вещь,брала его в роддом,работае отлично,с первым ребенком был Avent,если сравнивать с этим то мне больше понравился Chicco.В комплект молокотсоса входит соска, которая дает возможность естественного кормления как грудью, так и из бутылочки,если маме нужно будет куда-то отлучится бутылочка пригодится точно .Ссылка где можно приобрести: https://www.wildberries.ru/catalog/38841…
Читать дальше