amanda_s
amanda_s
06.12.2021
Кокосовое наслаждение от Eveline
Около месяца назад мне на тестирование была предоставлена новая линейка кокосовых средств от бренда Eveline - Rich Coconut, включающая в себя 5 средств. Делюсь своими впечатлениями о каждом из них.

Питательный крем для кожи вокруг глаз
В составе: кофеин, гиалуроновая кислота, пробиотики, кокосовое масло, масло ши, экстракт банана.
Самый полюбившийся мне продукт из всей линейки. Очень понравилась кремовая текстура и действие. Отлично увлажняет кожу вокруг глаз, способствует избавлению от отечности за счёт кофеина в составе.

Мультипитательный кокосовый крем для лица
В составе: пробиотики, экстракт манго, масло сладкого миндаля.
Этот крем - самое питательное средство из всей линейки. Отлично подойдёт для сухой кожи. Несмотря на питательные свойства, текстура не супер плотная, очень легко распределяется по коже.

Интенсивно увлажняющий крем для лица
В составе: пробиотики, экстракт морской соли, камю камю.
Имеет более лёгкую текстуру, чем предыдущий. Можно использовать под макияж, с тональными кремами не конфликтует. Отлично подойдёт в качестве базового увлажняющего крема.
Все средства в линейке имеют лёгкий кокосовый аромат. Он примерно одинаковый, но в некоторых продуктах ощущается более явно. Любителям кокоса однозначно понравится.
Кокосовая мицеллярная вода
В составе: белый чай, пробиотики, кокосовая и рисовая вода, инжир.
Отлично справляется с удалением макияжа, использую её ежедневно. Подходит в том числе и для чувствительной кожи. Никакого дискомфорта у меня не вызвала.

Кокосовая пенка для умывания
В составе: кокосовая вода, пробиотики, лимон, камю камю (это такие ягоды с высокой концентрацией витамина С).
Пенка мне очень понравилась - она нежная, мягкая и воздушная. Долго держит форму и не оседает. Средство бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает.
Читать дальше