Bastet
Bastet
27.11.2021
УМКА - продукция, которой можно доверять.
Наверное, сложно найти ребёнка, который не любит сосиски и колбаску. И не смотря на приверженность к правильному, здоровому и домашнему питанию, я все же считаю, что иногда можно и даже нужно побаловать себя и своих близких мясной гастрономией.
Колбаска и сосисики (именно так называет их мой сынишка) - это второе по популярности лакомство для моего Дениски. И хоть мы и стараемся свести потребление подобных лакомств к минимуму, но в современном мире при сумасшедшем ритме жизни без них никак не обойтись.
Сегодня мы стали участниками проекта #naprobucom @na_probu_com и экспертами в тестировании новой продукции бренда «Умка» #умка #клинский.
«Умка» - это детская линейка продукции Клинского мясокомбината.
Очень понравился состав продукции: на первых позициях - говядина и свинина, никаких Е и ГМО. Вся продукция сделана по ГОСТу. Минимальный срок годности - всего месяц.
Мы попробовали:
1. Сосиски МАЛЫШОК: 180 гр. в упаковке (6 штук). Очень удобно на один раз - открыл и сразу все приготовил.
2. Сосиски детские ВИТАМИНИЗИРОВАННЫЕ: 150 гр. в упаковке (5 штук). Тоже детские мини сосиски, но обогащённые витаминами В1, В2, РР, кальцием и йодом.
3. Колбаса вареная ДЕТСКАЯ СЛИВОЧНАЯ: 200 гр.
Порадовало, что вся продукция естественно бледно розового цвета, содержит минимум соли и специй и подходит детишкам от 3-х лет.
И не могу не отметить дизайн: яркий, привлекательный, с любимыми мульт-героями из Ми-Ми-Мишек. Мега удобно снимать оболочку с сосисок: для этого придуман яркий стикер, который привлекает внимание, а снимается одним движением руки - справится даже ребёнок, и поможет привить первые навыки к приготовлению пищи.
Как итог: сынишка сыт, доволен и счастлив! Как мама я спокойна и полностью удовлетворена качеством продукции. Вкусно, натурально, быстро и безопасно!
#умка #умка_напробу #naprobucom #клинский @na_probu_com @klinskiy_mk
Читать дальше