ЮлияМ
ЮлияМ
18.07.2021
Новинки от “Faberlic” - это любовь🥰
Для меня “Faberlic” - это не что-то далекое из 2000х. Это бренд, который нашел свое заслуженное место и в моей косметичке, и в уходе за кожей (могу с чистой совестью порекомендовать серию “iSeul”), и на полке с бытовой химией (стиральные порошки просто отличные!).


Недавно мне выпала возможность протестировать новинки серии “Glam Team Make Up” от @na_probu_com 🤗 Приступим!


Первыми я тестирую туши для ресниц, и так как я ношу линзы для корректировки зрения, туши не должны вызывать аллергию или дискомфорт.


1. Тушь для ресниц “Long & Strong” (5722) обещает нам длинные и объемные ресницы, а аргановое масло должно простимулировать их рост. Я не очень люблю силиконовые щеточки, но эта идельно подошла для прокрашивания самых маленьких ресниц в уголках глаз. Объем - 10 мл, срок годности - 3 года.

Что могу сказать? Для этой туши идеально подошел девиз “I’m not perfect but my lashes are.” 😍 Удобно наносится, не отпечатывается и не осыпается в течение дня, смывается также легко без эффекта «глаз панды».


2. Тушь для ресниц “First Class” (5238) - обещала быть незаменимой для создания заоблачного объема ресниц. Фибровая щеточка (люблю ее больше силиконовых) делает мои ресницы густыми, ультра-черными и отлично наслаивается без комочков для бОльшего объема.


3. Консилер “Glowing touch” (6475). По факту это очень легкий продукт на водной основе, имеет неплотную кроющую способность, следы бессонных ночей не перекроет на все 100%. Но как вариант легкого консилера на лето подойдет идеально, а крошечные блестки в составе имеют светоотражающий эффект и придадут лицу более свежий и здоровый вид за счет технологии “Light Blurring”. Чтож, пока результат применения “Glowing touch” мне нравится, буду тестировать дальше. Кстати, объем - 8мл.


4. Пудра для лица фиксирующая “Skin Sense: Invisible Fix Glam Team”. Отличная прозрачная фиксирующая пудра, наносится очень тонким слоем, на лице практически незаметна, чуть матирует кожу засчет порошка бамбука, и в нынешнюю жару - самое то! Плюс еще в том, что пудра бесцветная и подойдет любому тону кожи и летом и зимой. По весу тоже достаточно большая - 9.5г, ее хватит надолго.


5. И последняя новинка коллекции - увлажняющая губная помада Hydra Lips Glam Team (40618). Обожаю такие мягкие кремовые помады! Легко наносится, комфортна на губах и не растекается в течение дня за контуры губ. Да, она не переживет обед без поправления, но за приятную текстуру и сияющий цвет я могу ей это простить. Цвет - красивый нюдовый и должен подойти практически любому цветотипу. Ну и еще плюс помады в том, что закрывается она магнитным колпачком, значит, не раскроется в сумочке и не испачкает там все вокруг, как у меня уже случалось.


Итог: у меня появились новые любимчики среди декоративной косметики “Faberlic”, которые я обязательго повторю в будущем 🥰 Уже выбираю новые цвета помад и заглядываюсь на тональные средства линейки “Glam Team Make Up” в добавок к любимому “Tea Tree Balancing CC”😍


#Отзывы #ДекоративнаяКосметика #БьютиБлогер #БьютиОтзыв #ПудраДляЛица #ТушьДляРесниц #КонсилерДляЛица #ГубнаяПомада #Бьюти #Faberlic #Faberlic_напробу #naprobucom #ОтзывJM127 @faberlic.official @na_probu_com
Читать дальше