Евгения
Евгения
22.03.2021
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ за 30
Мое знакомство с японской косметикой началось с бренда @hadalabo_russia
Сразу хочу заметить, что все средства не содержат отдушек и практически не имеют аромата.

Гидрофильный масло-гель для умывания с гиалуроновой кислотой Hadalabo Gokujyun не только прекрасно удаляет макияж, но и помогает лучше очистить поры.
По консистенции очень жидкое, на одно применение хватает пары нажатий на дозатор.
Масло я наношу на сухую кожу, массирую пару минут, в это время весь макияж растворяется. При добавлении воды масло превращается в лёгкую очищающую эмульсию, смывается водой и не оставляет за собой жирной плёнки.

Лосьон для лица питательный Hadalabo Gokujyun Alpha я использую сразу после умывания, вместо тонера. По консистенции он напоминает жиденькую сыворотку, легко распределяется и моментально впитывается. Пары-тройки капель хватает на всё лицо.
Кожа сразу становится увлажнённой и выглядит свежей. При этом абсолютно никакой липкости лосьон за собой не оставляет.

Молочко для лица с гиалуроновой кислотой Hadalabo Gokujyun Alpha использую после лосьона. Довольно густое, оно больше похоже на крем. На одно применение достаточно пары капель. Впитывается молочко довольно долго, поэтому я использую его в вечернем уходе. Сразу после может оставаться небольшая липкость, в связи с этим важно не переборщить с количеством. Для моей жирной кожи молочко даёт достаточно питания, причём без каких-либо негативных реакций.
Читать дальше