Марина
Марина
24.02.2021
Косметика HADALABO
Японскую косметику пробую впервые и вот вам мои впечатления о трех средствах, которые я получила.

Гидрофильное масло - гель для снятия макияжа
Наносится на сухую кожу до полного растворения, потом смывается водой. Кожа после него не стягивается, поры не забиваются. В составе 2 типа гиалуроновой кислоты, оливковое масло и масло ши, благодаря чему смываются все виды загрязнений и макияжа с лица, глаз и губ и создается ощущение легкости и увлажнения на коже. Благодаря флакону с дозатором и своей текстуре очень экономичен в использовании. Еще большой плюс в том, что это средство без отдушек! Я очень довольна!

Лосьон для лица питательный
Он также без запаха, имеет очень легкую текстуру, по консистенции напоминает густую сыворотку, не липкий, хорошо впитывается. Удобно наносится без ватного диска, достаточно 2 капель средства , чтобы нанести на кожу лица и шеи.После нанесения кожа увлажненная и бархатистая.

Молочко для лица с гиалуроновой кислотой
Обладает очень нежной и мягкой текстурой, прекрасно наноситсяи быстро впитывается. Прекрасно увлажняет кожу, так как в его состав входит гиалуроновая кислота и коллаген. После молочка хорошо наносится крем, а в летнее время достаточно использовать только молоко.

Вот какие плюсы отметила для себя в процессе использования этих средств

Очень экономичное использование

Без отдушек

Кожа заметно увлажненная, на ощупь лицо гладкое, шелковистое, шелушений нет

Аллергии не вызывает
Читать дальше