Silmairel
Silmairel
18.12.2020
Прекрасная косметика из Японии
💧 Давно у меня на обзоре не было уходовой косметики, пора исправляться!

🎌 Сегодня на обзоре косметика HadaLabo от проекта Na probu. Японскую косметику я пробую впервые, так что, мне было не менее интересно, чем вам!) Первое, что бросается в глаза - лаконичные этикетки с незнакомыми и непонятными иероглифами, упаковка же вполне традиционная и удобная для ежедневного использования.

🔹 HADALABO Gokujyun Пенка для умывания с супергиалуроновой кислотой
Обожаю формат пенки, потому что он гораздо удобнее и экономичнее, нежели гели! Одно нажатие, и у тебя в руке готовое облачко средства, которое можно нанести на лицо и умыться. А самое главное преимущество пенки - она совершенно не сушит, зато эффективно увлажняет уже на этапе очищения: после процедуры кожа становится наимягчайшая и очень приятная на ощупь. Пенка справляется не только с грязью и омертвевшими клетками на лице, но и с макияжем, поэтому нет никакой надобности предварительно его удалять.

🔹 HADALABO Gokujyun Лосьон для лица с гиалуроновой кислотой для сухой кожи
В меру жидкий и совсем не липкий, такой, что его удобно нанести без ватного диска: на всё лицо и шею достаточно распределить всего пару капель средства, которые тут же впитываются, делая кожу шёлковой.

🔹 HADALABO Gokujyun Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой
Очень лёгкий, практически невесомый по текстуре крем, и такой классный! В составе целых три типа гиалуроновой кислоты, которые сохраняют вдвое больше воды и влаги в кожных слоях, увлажняя каждый из них. Кроме этого, крем ухаживает, предупреждает первые морщинки и делает кожу лица упругой и эластичной. Чтобы убедиться в действенности и качестве продукта, достаточно нанести совсем чуточку средства, так что одной баночки хватит надолго.
Читать дальше