dianamalli
dianamalli
15.11.2020
Крема Eveline Cosmetics из моего сезонного ухода
Приближается зима, а вместе с ней и время, когда возрастают потребности кожи в интенсивном питании и увлажнении. Сегодня я расскажу о своем сезонном уходе. Прежде всего его включают крема Eveline Cosmetics из новых серий Viva Organic и Beauty Food-Rituals.

Серия Beauty Food-Rituals

Beauty Food-Rituals — серия на основе широко известных суперфудов, оказывающих на кожу комплексный восстанавливающий эффект. В ней используется потенциал натуральных компонентов, которые насыщают кожу витаминами, антиоксидантами и питательными веществами.

Глубоко увлажняющий крем для лица Eveline Cosmetics из новой серии имеет фантастический запах. В нем переплетаются ароматы свежести и кокосовой воды. Пользоваться таким кремом одно удовольствие. Он отлично увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет неприятной пленки. Я наносила его и под макияж. Эффект мне очень понравился. Кожа после использования нежная и бархатистая. В целом, я считаю, что это крем must have, который как минимум попробовать стоит всем.

Активный матирующий крем для лица серии Beauty Food-Rituals Bio Vegan предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Он имеет легкий аромат трав и зелени. Крем имеет приятную консистенцию и моментально впитывается. Он матирует и предотвращает появление жирного блеска в Т-зоне. И в то же время обеспечивает питание и восстановление кожи, не вызывает ощущения стянутости и сухости. Кстати, его я также пробовала использовать в качестве пре-макияжа — для этой цели подходит идеально.

Ультрапитательный крем для лица от Eveline Cosmetics — то что обязано быть в уходе зимой. Это настоящий питательный заряд для кожи. Он фантастически насыщает и регенерирует кожу, делает ее гладкой, ровной и сияющей. А насколько вкусно он пахнет! Нереальный аромат. Не удивительно, ведь в его составе миндаль, клюква, авокадо, дыня и арктическая малина! Конечно подобную тяжелую артиллерию для комбинированной кожи использовать можно только на ночь или если нет планов покидать территорию своего жилища. Кстати, все крема универсальны, то есть предназначены как для ночного, так и для дневного применения. Так что я с удовольствием использую ультрапитательный крем на ночь и наслаждаюсь его эффектом и ароматерапией.

Серия Viva Organic

Viva Organic – серия натуральной косметики на основе безопасных компонентов. В ее составе 96% активных компонентов натурального происхождения и нет парабенов и силиконов.

Крем-бальзам для рук и ногтей на основе органического масла кокоса и bio экстракта Алоэ Вера обладает «вкусным» кокосовым ароматом, который плавно переходит в нотки алоэ. Он придает коже гладкость, моментально увлажняет ее, делает ровной и упругой. Этот крем настоящее спасение от сухости кожи.

Крем-сыворотка для рук и ногтей на основе органического масла облепихи и bio экстракта мумие серии Viva Organic также безумно вкусно пахнет. Крем имеет легкую консистенцию и очень быстро впитывается. Он не оставляет неприятных ощущений — жирности и липкости. Кожа после использования становится шелковистой и гладкой. Вероятнее всего с трещинками и последствиями обветривания он также прекрасно справится.

Крем-сыворотка для лица и тела на основе органического масла кокоса и bio экстракта Алоэ Вера непременный спутник моих spa-процедур. Очень удобно наносить его после душа и наслаждаться прекрасным ароматом с кокосовыми нотками. Прежде всего это средство прекрасно восполняет недостаток влаги, который вызывают системы отопления в холодное время года. Более того, мой любимый компонент всех уходовых средств — гиалуроновая кислота также есть в составе крема. Кожа после использования становится гладкой и нежной, исчезают сухость и шелушение.

Крем-масло для лица и тела на основе органического масла облепихи и bio экстракта мумиё серии Viva Organic вопреки пугающему названию максимально комфортный в использовании продукт. Впитывается он, как и его предшественники, практически моментально, не оставляет ощущения липкости и жирной пленки. Зато кожа после применения крема роскошная — гладкая, нежная, ровная. Такое чувство, что гиалуроновая кислота и масло облепихи насыщают и восстанавливают каждую клеточку. А «вкусный» аромат средства безусловно стал моим фаворитом.
Читать дальше