kozlovalena3
kozlovalena3
13.11.2020
Экологичная
Хочу поделиться с вами о наборе косметики Eveline Cosmetics, который я недавно попробовала.
Начну по порядку.
☆Крем-сыворотка для лица и тела на основе органического масла кокоса и bio экстракта Алоэ Вера серии Viva Organic.
Я обожаю запах, вообщем как и вкус кокоса, поэтому конечно выбрала именно с кокосом. Приятная текстура крема, хорошо впитывается, несмотря, что он для сухой кожи. Хорошо увлажняет, для тела просто идеально подошел, 200 мл, большая упаковка. Мне зашёл.
☆Крем- бальзам для рук и ногтей на основе органического масла кокоса и bio экстракта Алоэ Вера серии Viva Organic. Запах кокоса решил все за меня. Идеально впитывается в мою кожу рук. Сейчас руки сохнут от антисептика, а скоро и от мороза, так что этот крем просто спасение. Руки и ногти у нас должны быть ухоженные, так что не игнорируем, а пользуемся кремом каждый день.
☆Активный матирующий крем для лица серии Beauty Food-Rituals Bio Vegan, как раз для моей жирной кожи лица. Хорошо впитывается, матирует, подойдет как база под макияж.
Вся линейка с натуральным составом, без силиконов, парабенов, EDTA, синтетических красителей. Подходит даже Веганам и Вегетарианцам.
Я за безопасные средства, так как наша кожа как губка впитывает все, и все вредные вещества попадают через кожу в наш организм. Сейчас и так воздух загрязнен, вода тоже не 100% очищена, экология плохая, хочется, чтобы хотя бы крем был безопасен для организма человека.
А вы знаете, безопасна ли ваша косметика для организма?
Читать дальше