Bonbooom
Bonbooom
23.10.2020
Eveline - с любовью к природе и покупателям!
Новиночка в бьюти-мире от польского бренда #Eveline 💚 ! Раньше я использовала косметику этого бренда, но декоративную.
В этот раз посчастливилось потестировать целый набор уходовой, в серии BEAUTY FOOD-RITUALS. Серия, идеально подходящая для осенне-зимнего периода, когда коже необходим усиленный уход и защита.
Косметика на 95-96% состоит из натуральных и питательных компонентов🥑🥥. Не содержит силиконов, парабенов, синтетических красителей, EDTA.
🐰Косметика имеет сертификат Cruelty Free and Vegan (организации PETA). Это значит, продукция не тестируется на животных❗И не содержит продуктов животного происхождения❗

Всего в волшебной коробочке оказалось:
🌸Три крема для лица (день/ночь).
🍀Глубоко увлажняющий крем для любого типа кожи с кокосовой водой, алоэ вера, экстрактом шпината, ягод асаи и рисовым молочком.
🍀Активный матирующий крем для нормальной и комбинированной кожи. В составе: матча, гранат, спирулина, ягоды годжи.
🍀Ультрапитательный крем для сухой и чувствительной кожи. С экстрактами и маслами тыквы, авокадо, миндаля, малины, клюквы.

🌸Два крема для лица и тела.
🍀Крем-масло на органическом масле облепихи и bio экстракте мумие.
🍀Крем-сыворотка на основе органического масла кокоса и bio алое вера.

🌸Два комплимента для нежных рук.
🍀Крем-сыворотка на масле облепихи и bio экстракте мумиё. Подходит для сухой и потрескавшейся кожи.
🍀Крем-бальзам на масле кокоса и bio алоэ-вера. Для сухой и очень сухой кожи.

💙Что выбрала я?💙
Сознаюсь, решающим стал потрясающий аромат кокоса🥥 и баночки бирюзового цвета. Я влюблена в этот сладковатый, вкусный запах. Также заинтересовал матирующий крем. Теперь по полкам!
✅ Крем глубокоувлажняющий пробовала использовать на ночь. Пока видишь сладкие сны, он напитывает кожу. Отражение на утро радует. Кожа выглядит ухоженной, нежной, гладкой. Моя кожа склонна к аллергии, здесь же все отлично! Текстура легкая, отлично наносится, нет ощущения плёнки на лице.
✅Крем матирующий с матча. Использовала утром, как завершающий штрих ухода. Кожу матирует, не тянет, увлажняет. Вкупе с макияжем работает отлично. Макияж держится весь день, жирного блеска нет. «Соло» тоже выступает замечательно.
✅ Крем для рук с миссией справляется. Убирает сухость, делает кожу нежной. После домашних дел наносить обязательно. Для зимы отлично.
Осторожно! Есть опасность ходить и нюхать пальцы, потому что запах кокоса очень вкусный🤤.
✅ Крем-сыворотка с алоэ и кокосом. Использовала после душа, на тело, но можно и для лица. Во-первых, отмечу, что как человек ленивый, люблю баночки «все в одном». Крем действительно проходит, чтобы намазаться от лба до пяточек (И с криком «Свободна, свободна!» вылететь в окно, здравствуйте, месье Булгаков, спасибо за отсылки 🤓). Тело увлажненное, кожа мягкая и нежная. Быстро впитывается. Не вызывает неприятных ощущений если наносить на раздражённую после бритья кожу. Успокаивает, тонизирует и регенерирует. Объём - 200 мл, хватит на долгое использование.

По итогу осталась крайне довольна!

🎁 Замечу ещё, дизайн яркий и стильный, упаковки хочется рассмотреть. Крема в стеклянных баночках, сверху пленка. Солидно и красиво будет смотреться в качестве новогоднего подарка или иного презента. Особенно актуально перед Новым годом 🎄 , приятно найти такой бьюти-бокс под елочкой😉. Да и себя надо радовать!

В общем, ставлю новинке от Eveline Cosmetics like за любовь к природе и своим покупателям! ❤
Читать дальше