Alen_k.a
Alen_k.a
15.10.2020
Отличная новинка от Eveline Cosmetics, отличное состояние кожи от макушки до ног 🥥
Моё знакомство с Eveline Cosmetics началось ещё в те года, когда я училась в школе, Мама постоянно пользовалась кремами этого бренда.
И вот не так давно, мне улыбнулась удача принять участие в тестировании НА ПРОБУ , за что огромное Спасибо.💙

Начну с того, что я огромный фанат средств, где есть масло кокоса, кокосовая вода и тп🥥🥥🥥 И конечно же, из семи продуктов я выбрала именно те, где есть косос 🥥❤️. Остальные я подарила своей Маме, и так как, у моей Сестры скоро день рождение, для неё небольшой спойлер, некоторые средства будут в моем боксе для тебя моя родная 😊💙.

🥥Первое место занимает глубоко увлажняющий крем для лица Beauty Food - Rituals BioVegan. Его можно использовать как утром🌄, так и вечером🌆. Но, что мне больше всего в нем нравится это его впитываемость. Крем впитывается буквально за минуту, а кожа становится гладкой и ровной, и я люблю его использовать в качестве праймера, перед нанесением косметики.
✅ Отлично увлажняет и разглаживает кожу.
✅Питает её и защищает от внешней среды (смог, пыль и тп)
✳️Активные компоненты : Алоэ вера, шпинат, ягоды асаи, кокосовая вода,рисовое молоко.

🥥Далее, теперь всегда ношу его с собой, это крем- бальзам для рук и ногтей 🙌🏻 на органической масле Кокоса 🥥 и Алоэ Вера #VivaOrganic 🌱.
Этот крем - бальзам просто спасение, моя кожа рук от использования антисептическов пересушина, и я #обязательно всегда использую его после всех этих " манипуляций".
✅ Быстро впитывается.
✅ Не оставляет жирности и липкости.
✅ Смягчает кожу рук и кутикулы. 👌🏻
Кто ищет отличный и недорогой крем для рук, прям советую от души 🥥👌🏻✅
✳️Активные компоненты : Органическое масло кокоса, Boi сок Алоэ вера, масло Ши.

🥥На сладкое я оставила крем - сыворотку для лица и тела #VivaOrganic на органическом масле Кокоса 🥥 и Алоэ Вера 🌱. Люблю использовать его после душа 🚿, вместо масла для тела 👌🏻.
✅ Моментально впитывается.
✅ Глубоко увлажняет и питает кожу.
✅ Тонизирует и обладает регенерирующими свойствами.
✳️Активные компоненты : Органическое кокосовое масло, Bio сок алоэ вера, гиалуроновая кислота, комплекс витаминов A, E, F.

В общем я очень довольная. Но это ещё не все, вся линейка полностью веганская 🐇, а составы на 95/96% натуральные, это огромный плюс. 💚💚💚

Если Вы еще не пробовали эту линейку, советую к Ней присмотреться 👍🏻Преобрести её можно во многих офлайн магазинах🛒, а так же онлайн (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет 📱и тп)

Моя оценка всем средствам твёрдая 5 из 5👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Заслуженно 💙💚🥥

#evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу
Читать дальше