Алёна
Алёна
15.10.2020
Очень люблю продукцию этой фирмы
Ура)наконец-то пришла новинка от давно знакомого мне польского бренда @evelinecosmetics_russia . Больше всего из новинок мне понравились:
1) крем-сыворотка для лица и тела на основе органического масла кокоса и био экстракта алоэ Вера серии viva organic, прежде всего для себя я отметила его потрясающий запах, для любителей кокоса это просто находка) плюс конечно же состав, крем отлично впитывается, не оставляет жирной плёночки, прекрасно питает и увлажняет кожу и оставляет на ней приятный запах). Тем,кто не так фанатеет от кокоса как я, больше подойдёт крем-масло с экстрактом облепихи и экстракта мумие, опять таки имеет очень приятный,но менее резкий запах, прекрасный состав. Это просто подарок для вашей кожи,который делает ее нежной и бархатистой)
2) крем-бальзам для рук и ногтей на основе масла кокоса, погода становится прохладнее и ветренее и кожа рук нереально начинает сохнуть и шелушиться, поэтому незаменимым атрибутом дома и в сумочке становится крем для рук, также крем-бальзам имеет приятный запах, у крема-сыворотки с облепихой он менее выраженный, оба крема прекрасно справляются со своей задачей, отлично питают,увлажняют и спасают руки от сухости и шелушения.
3) крема для лица-это отдельная песня, хочу отметить,что все они имеют идентичный запах, несмотря на мою чувствительную кожу никакой аллергии ни один из них не вызвал. Для утреннего ухода больше подойдёт активный матирующий крем для лица серии beauty food-rituals bio vegan, он действительно прекрасно матирует кожу и отлично подходит как основа под макияж, больше наверно подойдёт для жирной и комбинированной кожи. Для вечернего ухода я чередую глубоко увлажняющий и ультрапитательный крем для лица той же серииотлично питают и увлажняют кожу, делают ее мягче и эффект заметен буквально после нескольких применений, состав кремов натурален, во всех кремах 0% парабенов, силиконов, парафиновых масел, peg, для меня даже было открытием,что данная линейка подходит для вешанная и вегетарианцев) изготавливаются крема в Польше, что для меня тоже не маловажный факт.спасибо большое @na_probu_com за доверие протестировать и оставить свой честный отзыв о новинках!
Читать дальше