Demiona
Demiona
23.04.2020
Неожиданное знакомство
Косметика #eveline мне не была знакома, поэтому попробовать ее было интересно. Вот такой наборчик мне прислали:
▪тональная основа Liquid Control, ▪тушь Big Volume Real Shock, жидкой ▪помада и карандаш для губ Oh! My Lips
▪мицелярная вода
То что нужно, бери и рисуй красоту.
А теперь расскажу по порядку обо всем.
- Тональник. Он очень жидкий и непривычный, но за счет такой текстуры наносится быстро, тонким слоем и легко впитывается. Нет эффекта маски на лице, выглядит естественно и создает матовый эффект. Плюс он достоточно стойко перенес целый день и нигде не потек и не скатался.
- Тушь. Это любовь с первого взгляда. Пластиковая кисточка-расчестка, ресничка к ресничек, никаких комочков - для меня идеально. Не нужно ждать от нее вау эффекта пышности и кукольности. Она просто красиво подчеркивает и удлиняет реснички. Держится потрясающе: дождь, ветер и "потереть накрашенные глазки" для нее не проблема.
- Помада и карандаш. Яркие губы мне очень нравятся, причём оттенки можно брать любые. Помада очень стойкая и выдерживает все невзгоды. Но по мне она суховата, хочется большего увлажнения и комфорта. Я использую с гигиенической помадой. А вот карандаш для губ меня зацепил, обычно я им не пользовалась и не ожидала, что он может так подчеркнуть мои губки👄
- Мицелярочка. Смывать все это стойкое великолепие все же пришлось. Отлично удаляет макияж, приятно пахнет и не липнет.

Вот и состоялось мое знакомство с #evelinecosmetics_russia и если честно, эта косметика превзошла мои ожидания. Мне действительно понравились все продукты и их качество. И я с удовольствием буду использовать ее в дальнейшем.
Читать дальше