2007arishka
2007arishka
23.04.2020
Делаем мир краше
@evelinecosmetics_russia и проект @напробуру заботиться, чтобы даже в условиях самоизоляции девочки не раскисали и всегда были красивые 👸.
Вот такой beauty-набор пришёл мне для знакомства. Результат на лицо ☺
В составе:
🔹Тушь Big volume real shock, чёрного цвета .
Имеет силиконовую щеточку, равномерно прокрашивает и разделяет ресницы👁️👁️. Но, для получения указанного "big volume" придётся нанести не один раз.
🔹Набор для губ "Oh! My Lips" , состоящий из карандаша и матовой губной помады💄👄, в оттенке 07.
Красивый нюдовый цвет, подойдёт как для дневного, так и для вечернего макияжа. Плотно ложится и не сушит губы. Нет ощущения липкости. Довольно стойкая, без проблем выдерживает пару перекусов💋.
🔹 Тональная основа Eveline Liquid Control, оттенок 015 light vanilla.
Имеет удобный флакон из матового стекла с дозатором в виде пипетки, что позволяет контролировать количество средства при нанесении. Консистенция средства немного жидковата в сравнении с другими тональными средствами. Тем не менее, оно хорошо ложится, выравнивает цвет лица, матирует кожу и не создаёт эффекта маски. Но не маскирует недостатки, поэтому не подойдёт людям с проблемной кожей.
🔹Мицелярная вода FACEMED+.
Бутылка представлена в розово-чёрном дизайне, имеет прозрачную жидкую консистенцию и яркую отдушку (для меня немного навязчивый аромат). Отлично справляется со своими задачами.
❤️🧡💛💚💙💜❤️🧡💛💚💙💜
#evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу
Читать дальше