Tatyana1987
Tatyana1987
26.03.2020
Косметика, которая должна быть в каждой косметичке
ывод - прекрасная косметика! Не дорогая, но качество на высоте! А теперь, поподробнее)
Тушь Big Volume Real Shock - щеточка аккуратная, силиконовая, тоненькая. Прокрашивает каждую ресничку, удлиняет и делает объем. Комочки за собой не оставляет. В течении дня не осыпалась. Глаза не слезились!
Мицеллярная вода FACEMED+ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ЛИЦА, ГЛАЗ И ГУБ 3в1 – так как я каждый день делаю макияж, то не представляю свой уход за кожей лица без мицеллярки. Много было пройдено, но к моему счастью, данную воду я использовала впервые. Понравилось то, что убирает макияж легким движением. Не приходилось усиливать движения. Запах имеет приятный. После использования не чувствовала чувство стянутости и желания смыть проточной водой. В составе экстракт черного и зеленого чая, экстракты тюльпана и василька, витаминный комплекс – скажу сразу, впервые вижу такой интересный состав. И главное, что нет спирта.
Набор для губ Oh! My Lips (sweet lips 04)– карандаш для губ наносится хорошо, удобно. На крышечке есть точилка. Цвет насыщенный, нежный. Жидкая помада в интересной стеклянной тубе. Прокрашивает хорошо губы, не сушит.
Тональная основа Liquid Control (light vanilla 015) - стеклянный флакон с пипеткой-дозатором. Оттенок моей коже подошел. Наносится легко, пятнами на лице не идет. Коже комфортно. Текстура мягкая, растушевывается легко.
По моим использованиям, могу сказать, что данная косметика Eveline Cosmetics мне понравилась. Нет аллергических высыпаний, нет чувства зуда. Держится стойко в течении дня. Теперь, с уверенностью буду приобретать в дальнейшем. Рекомендую для хорошего макияжа).
Читать дальше