plechanowa88
plechanowa88
25.03.2020
Тестирование декоративной косметики Eveline Cosmetics
«И почему я раньше не обращала внимания на косметику известного польского бренда Eveline Cosmetics?» - таким вопросом я начала задаваться, после того как неделю тестировала набор декоративной косметики от в рамках проекта «На пробу». Ведь оказалась, что в этих средствах есть все, что мне важно:
• Тушь Big Volume Real Shock – придает ресницам невероятный объем, прекрасно держится на ресницах в течение всего дня и не осыпается, очень удобная силиконовая щеточка, большой тюбик (10 мл), замечательный состав.
• Набор для губ Oh! My Lips – великолепная жидкая матовая помада с превосходной стойкостью, насыщенным цветом, которая прекрасно ложиться на губы и не сушит их + контурный карандаш.
• Тональная основа Liquid Control – легкая, невесомая, неощутимая, легко наносится и распределяется, отлично выравнивает тон кожи, дает натуральное, естественное покрытие без эффекта маски и отлично держится на лице.
• Профессиональная мицеллярная вода в мини-формате 100 мл – легко и быстро удаляет макияж, увлажняет кожу, имеет приятный запах и великолепный состав!
Ни одно из представленных средств не дало на моей коже никакой негативной реакции – никакой аллергии, зуда, покраснений и т.п.
У меня просто открылись глаза на эту косметику! Спасибо проекту «На пробу» за организацию такого замечательного тестирования!
Читать дальше
ninchik2806
Красивый макияж получился! Помада вам очень идет!