ИринаGevorkova25
ИринаGevorkova25
Отличная косметика от Eveline
Итак, на тестирование мне прислали :
👁 Тушь для ресниц Big Volume. Мне очень понравилась тушь, за счёт своей силиконовой щеточки. Хорошо прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их, и по мимо объёма, тушь ещё удлиняет ресницы. Взгляд становится ярким и открытым. А с подводкой, так вообще ничего дополнительного и не надо.

💄Набор My lips матовая жидкая помада и карандаш. Запах приятный, карандаш мягкий, и легко наносить контур. Текстура помады приятная, цвет насыщенный, яркий. На губах смотрится хорошо, но у меня губы постоянно сохнут, поэтому матовыми помадами пользуюсь редко, но на выход идеальный вариант.

👀Мицелярка понравилась. Удобный маленький формат, удобно брать с собой в дорогу, мне этого флакончика часто как раз и не хватало. язапах. Быстро, и лишних растираний смывает стойкий макияж с глаз и лица. Достаточно двух спонжей, и ваше лицо, чистое, без следов косметики.

😌 И наконец новое тональное средство-жидкий флюид Liquid ControlВпервые таким пользуюсь. Он с пипеткой, сто позволяет набрать нужное количество средства. Понравился лёгкий аромат, наносить приятно. Основа очень жидкая, поэтому вначале будьте осторожны, не берите много. Текстура прямо невесомая, лёгкая, и практически не ощутимая кожей. Наносится легко, быстро впитывается и модно создать ровный тон лица довольно быстро. Только одно го для меня, мне слишком светловат тон, так я выбираю на тон темнее, но в принципе зимой лицо бледное, и это цвет сможет подстроиться под мою кожу.
Спасибо @na_proby.lisa.ru и @evelinecosmetics_russia за возможность узнать для себя новые средства в косметике.
Читать дальше