stavrr0011
stavrr0011
07.02.2020
Все очень очень вкусно и полезно!!!
Получила вкусную посылочку от [club89500973|@naprobu] .
💜И так, в моей посылке оказались: оливковое масло Extra Virgin, песто с овощами гриль, бальзамический уксус с малиной и маслины без косточек.
Могу сказать, что продукты от итальянского бренда Filippo Berio очень вкусные и полезные.
🧡 Оливковое масло имеет насыщенный вкус спелых оливок, яркий цвет. Упаковка выполнена в виде стеклянной бутылки из тёмного зелёного стекла, что защищает масло от попадения солнечных лучей. Оно идеально подойдет для приготовления салатов, соусов. Мне понравилось.
🧡 Маслины — традиционное русское название черных оливок, получающих такую окраску в процессе специальной обработки, которой подвергаются все плоды оливкового дерева, чтобы избавиться от присущей им горечи. Черные оливки отличаются тонким изысканным вкусом. В данном случае они без косточек, что в свою очередь позволяет использовать их в салате или просто как закуску. Маслинки, находятся в жестяной банке, крупные, вкусные, неповрежденные и не мягкие.
🧡 Соус песто с овощами гриль находится в стяклянной банке с герметичный винтовой крышкой, что не позволит попадению воздуха в банку и порчу продукта. Данный соус можно использовать вместе с мясом, вместо соуса или добавить в пасту, макароны или пиццу. А можно просто намазать на кусочек хлеба и съесть. Вкусно. Сочетание красного и жёлтого перцев, баклажана, приготовленных на гриле, сыра Грана Панадо и добавленных специй-чеснока, базилика, петрушки, розмарина, парики, орегано придают данному соусу неповторимый вкус.
🧡 Бальзамический соус с малиной имеет сладкий вкус с кислинкой. Идеально подходит для свежих фруктовых салатов, жареной свинины, лосося, курицы или мороженого. Да, да, его можно смело кушать с мороженым.
А также если его сбрызнуть на рыбу можно усилить вкус готового блюда.
В целом могу смело сказать, что мне все продукты бренда Filippo Berio понравились, рекомендую и Вам их попробовать!!! #filippoberio #оливковоемасло #naprobucom #маслонапробу #filippoberioнапробу @filippoberio.russia
Читать дальше