Ksenia06
Ksenia06
13.01.2020
Контейнеры качественные и надёжные LocknLock
Мне от #locknlock
@na_probu_com пришли контейнеры и кувшин:
1. Бутылка-кувшин для жидкости 1,1 л.
Выполнена отлично, хорошо закрывается и открывается крышка, отличный размер на 1,1 литра. Удобно взять с собой на пикник. А так же просто дома поставить у кровати чтоб постоянно не бегать на кухню. Крышку легко открыть и закрыть
http://www.ozon.ru/context/detail/id/152122071/?...
2. Контейнер для пищевых продуктов "Lock&Lock" Classic, герметичный, прямоугольный 1,1 л.
Такой же контейнер у меня есть и служит уже лет 7! Вместительный, но в холодильнике не занимает много места. Герметичный. Моется легко, как и остальная продукция. При частом использовании пластик не мутнеет и не царапается. Резинка вытаскивается и можно почистить ее и то место где она находится так как остатки пищи, жира, масла со временем скапливаются при ручном мытье.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/152078712/?...
3.Контейнер для пищевых продуктов "Lock&Lock" Modular, герметичный, Tritan, прямоугольный 450 мл.
Контейнер выполнен из качественного пластика и симпатичной черной крышки. Удобный, небольшой размер позволяет брать с собой еду на работу в таком контейнере. Также он не занимает много места в сумке. Моется легко, не имеет посторонних запахов.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/155125223/?...
Набор отличный! Сохранит продукты свежими. Практичен. Удобен. Современный дизайн и формы. Прослужит долго. Качество на высоте. Нет запаха пластика. Безопасен. Если честно я как увидела, то захотела именно его.
В карусели так же есть мой старичок)) Он служил мне 7 лет! Служит он теперь не для продуктов. В нем лопнула крышка или упал, уже не помню.
locknlock #контейнерыlocknlock #напробу #locknlockнапробу @na_probu_com

Приобрести можно на сайте ozon .Я же первый свой несколько лет назад покупала в магазине Metro.
Читать дальше