ИринаКовале
ИринаКовале
Лучшая марка в кулинарии
Вот и закончились длинные гастрономические выходные. Для нашей семьи они были особенно вкусными, так как перед самыми праздниками мы получили на тестирование посылочку с новинками от итальянского бренда Filippo Berio. В тестировании участвовали:
Масло оливковое рафинированное
Соус песто Чили
Бальзамический соус
Бальзамический соус с Чили
Оливки без косточки
Расскажу о моих фаворитах:
—— Это оливковое масло рафинированное с добавлением масла нерафинорованного и бальзамический соус с перцем Чили.
Конечно, оливковое масло данного бренда известно всему миру, поэтому использовать его в приготовлении блюд-было одно удовольствие. Оливковое масло для любого использования: подходит как для жарки, так и для салатов, оно так же идеально для маринадов.
——Бальзамический соус с перцем Чили -просто покорил моих гостей. Он подходит как для мяса, рыбы так и идеально для десертов))) Вкус кисло-сладкий с остринкой на послевкусие, соус просто затмил всех друзей за праздничным столом. А соус песто с Чили добавил остринки , тем кто любит погорячее кстати, оливки тоже очень понравились, не соленые, в меру пряностей, они идеально подходят для украшения стола, салатов и горячих блюд, например солянки.
Если подводить итог- то данная марка является несомненно лидером среди поваров и кулинаров, а новинки приятно удивили и порадовали нас, открыли для меня и моих гостей новые вкусы и сочетания. Спасибо @club45074462 (НА ПРОБУ) что даёте возможность первыми попробовать новинки, теперь марка Filippo Berio любимчик на нашей кухне #filippoberio #оливковоемасло #naprobucom #маслонапробу #filippoberioнапробу
Читать дальше