Palladiian
Palladiian
09.01.2020
То, что навсегда поселиться на полках твоей кухни!
Внимание! Осторожно к прочтению! Пост пробуждает аппетит и желание поехать куда-либо в качестве гастрономического туриста, например, в Италию.

В акурат к новому году пришёл очередной подарочек под ёлку от проекта @na_probu_com На этот раз это были вкусные и полезные продукты от Filippo Berio. С @filippoberio.russia вы сразу почувствуете себя мастером на своей кухне! Главное запомнить, что для хорошего ужина, не стоит жалеть качественных продуктов, различных соусов и разнотравья!

Теперь на полках моей кухни надолго поселились эти баночки, советую опробовать

⠀•Оливковое масло Filippo Berio Extra Virgin, рафинированное с добавлением нерафинированного оливкового (кстати, впервые пробовала такое сочетание). Вкусное и ароматное, идеально подойдёт для заправки ваших салатов
⠀•Оливки без косточки. Так же идеально подойдут для ваших салатиков
⠀•Соус на основе растительного масла Hot Chilli Pesto. Имеет яркий вкус, на что похож, так и не поняла, но мне пришёлся по вкусу.
⠀•Классический бальзамический соус (соус с бальзамическим уксусом из Модены). Просто фантастически подходит для маринации мяса.
⠀•Бальзамический соус с перцем Чили. Сразу скажу, эта штука для любителей острых ощущений! Все же представляют, что такое перц чили ?

И вот ещё один совет. Ешьте в удовольствие, наслаждайтесь и навсегда выкиньте стереотип, что соусы и специи это вредно! Важен правильный выбор всех этих продуктов, а также правильное их применение.


#filippoberio #naprobycom #оливковоемасло #маслонапробу #filippoberioнапробу
Читать дальше