Katrinaperry1990
Katrinaperry1990
07.12.2019
Крема для всей семьи
Нашей семье посчастливилось стать участниками в тестировании детской косметики «Морозко» от @na-proby. И очень кстати вовремя, так как морозы пришли с холодным ветром 🥶
В заветной коробочке были:
✅крем Универсальный
✅крем Рукавички
✅крем Румяные щечки
✅помада

Эта косметика прекрасна тем, что она подходит деткам с рождения (0+), гипоаллергенна, не оставляет жирных следов на коже, отлично защищает детскую кожу от морозов и ветра. Достаточно много плюсов!

Помада «Морозко» имеет нежный, слегка сладковатый, приятный запах. Хорошо смягчает губы и придает им естественный блеск.
Помада достойна отельных дифирамб, т.к она отлично питает кожу губ уже с первых секунд нанесения. Даже муж ей пользуется. Незаменимая палочка-выручалочка на зимний период 👍

Все крема от "Морозко" рекомендуется наносить за 15 минут до выхода на улицу и после прогулок для снятия раздражения и покраснений.

Крем «Румяные щечки» защищает лицо от холода и ветра. Хорошо впитывается и имеет нежный, приятный запах, что доставляет ребенку удовольствие при нанесении. Очень хорошо снял раздражение после прогулки, так как пару раз я забывала намазать щеки сыну.

Крем «Рукавички» защищает руки от холода и ветра. Крем хорошо питает и увлажняет кожу рук.

Крем «Морозко» универсальный подходит для лица, рук и тела. Крем защищает детскую кожу зимой от мороза (до -20), а также предупреждает появление опрелостей у малышей в результате чрезмерного укутывания.

Я рекомендую серию «Морозко» не только для детей, но и для всей семьи. Да и стоимость кремов "Морозко" не кусается и по карману всем 😉

#морозко #рукавички #напробу #морозконапробу #румяныещечки НА ПРОБУ
Читать дальше