Евгения
Евгения
02.12.2019
"Морозко" - качество, проверенное временем!
Пару недель назад наша семья 👨‍👩‍👦получила посылочку от @na_probu_com Предложили протестировать продукцию "Морозко". Сын был счастлив, что у него появилась своя первая косметика, которая защитит его кожу зимой от мороза. Ребёнка с первого взгляда, привлёк дизайн. Детский, очень приятный, по-настоящему зимний, с кучей милых, голубых, снежинок с небольшой картинкой (в виде рукавичек, гномика и мальчика в шапке).
✅ Детский зимний крем "Румяные щёчки"☺️, защищает лицо от холода и ветра. Пользуемся им, когда на улице прохладно, за 15 минут до выхода на улицу. Можно наносить и после прогулки. Запах приятный, хорошая консистенция, на кожу наносится легко, не щиплет. Витамин А и Е в составе экстракта ромашки быстро устраняют сухость и шелушение кожи.
✅ Детская зимняя гигиеническая губная помада "Морозко"💄, защищает губки от холода и ветра. Мой ребёнок пользуется ею с удовольствием🏅 Помада имеет очень нежную и ненавязчивую кокосовую отдушку. Предупреждает обветривание и появление трещинок на губах, хорошо их смягчяет и придаёт естественный блеск. Советую помаду к применению как деткам, так и взрослым.
✅ Детский зимний крем "Рукавички" 👐, защищает руки от холода и ветра. Имеет приятный аромат. В составе масла и витамины Е, F. Приятная консистенция. Не знаю, насколько данный крем защищает руки от мороза, т.к. настоящие рукавички на прогулку и в сад мы
все таки надеваем, но после прогулки состояние рук моего сыночка и мои мне определённо нравятся: кожа гладкая, нежная, не сухая.
✅ Детский зимний крем "Морозко"-универсальный👨‍👩‍👦, предназначен для любого типа кожи. Средство имеет приятный, лёгкий запах, который не остаётся на коже. Крем можно наносить не только на лицо и ручки, но и как защитный крем для тела в местах, наиболее подверженных возникновению опрелостей, как успокаивающий и увлажняющий.

Вся продукция "Морозко" гипоаллергенна и предназначена для деток с рождения. На мой взгляд, "Морозко" - качество, проверенное временем! Продукция нам понравилась! Огромное спасибо за такую возможность!
#морозко #румяныещечки #рукавички #напробу #морозконапробу @na_probu_com
Читать дальше