lizenok44
lizenok44
02.12.2019
Замечательные детские средства
Недавно ко мне пришла замечательная посылочка со средствами для тестирования от бренда «Морозко».
В коробке оказались: подробная инструкция для написании отзыва, журнал с кроссвордами, детский зимний крем «Рукавички», детский зимний универсальный крем «Морозко», детский зимний крем «Румяные щёчки», детская зимняя гигиеническая губная помада «Морозко».
Мне очень понравился дизайн продукции: яркие цвета, крупные буквы, приятные рисунки. Радует небольшая цена. Ещё очень важно, что все средства для детей гипоаллергенны. Удобно, что все средства небольшого размера и легко помещаются в карманы как взрослой, так и детской верхней одежды.
На обратной стороне средств указаны: состав, способ применения, меры предосторожности.
О детской коже нужно заботиться не только в тёплое время года, но и в холодное. Особенно, когда начинаются холода и кожа ребёнка сильнее нуждается в защите и питании.
Любой крем нужно наносить за 15-20 минут до выхода на улицу, чтобы он успел впитаться.
Тестировала все средства на сыновьях: Святослав 1 год и Владислав 5 лет.
Теперь подробно о каждом средстве:
 Детская зимняя гигиеническая губная помада «Морозко» с витаминами А, Е и экстрактом ромашки. У помады лёгкий запах, легко наносится и не слипается. Не стирается после облизывания губ и питья. Наносили детям помаду до выхода на улицу и во время прогулки. Губы хорошо защищает от ветра и мороза.
 Детский зимний крем «Румяные щёчки». Этот крем понравился нам больше всего. Дети всегда смеются, когда наношу крем на щёчки и носик.
 Детский зимний универсальный крем «Морозко». Смазывали этим кремом и лицо, и руки. Эффект прекрасный, хорошо защищает от обветривания и не сушит кожу.
 Детский зимний крем «Рукавички». Впитывается быстро и не оставляет следов на варежках и перчатках. А также приятно пахнет.
У всех кремов мягкая и нежная текстура белого цвета.
Отличные детские средства по доступной цене. Советую всем пользоваться в холодное время года, тогда кожа ваших детей будет защищена от ветра и стужи.
А журнал с кроссвордами оказался интересным и увлекательным. Несколько часов сидела и разгадывала. Советую покупать!
Читать дальше