Evgeniya
Evgeniya
29.11.2019
продукция для малышей от CHICCO
Ура, посылка пришла от @na_probu_com ! Забрала я ее, правда, ещё 5-ого, а сегодня только открыла😅 Пока не открыла, не знала, что там конкретно лежит🙈Будем тестить с Ангелиной продукцию от CHICCO:
•пустышку,
•крем под подгузник,
•шампунь для волос и тела,
•погремушку,
•бутылочку.
Ещё положили журнал с добрыми советами. Спасибо, почитаю на досуге, есть интересные статьи.
Ангелина так-то на ГВ, но смесью она любит разбавить рацион😄 Бутылочка от CHICCO нам обеим понравилась😃 Мне тем, что у неё широкий край - удобно насыпать смесь, Ангелине, ну, раз пьёт, значит - хорошо всё🤗 Соски для бутылочек на каждый возраст своя, но нам и 0+ подошла. Форма у бутылочки искривлённая, держать удобно. Завинчивается туго, не протекает. 150 мл нам пока более чем достаточно. Силиконовая соска с наклонным соском имитирует грудь. И, по-моему, воздух действительно заглатывается меньше, не было отрыжки и срыгиваний. При мытье и после стерилизации (в электрическом стерилизаторе), пометки не стёрлись. Пользовались пока только 3 раза.
Из минусов разве что цена: 579 р. в Детском мире. В остальном рекомендую.
Купание малыша- важная часть ухода за малышом. Ведь во время купания ребёнок не только моется, но и закаляется, двигается, играет и познаёт мир!🤗 Я купаю Ангелину со специально разработанными для младенцев средствами для купания. Как получили шампунь для волос и тела от CHICCO, стали использовать его. Средство прозрачное, гелеобразное, пахнет приятно, запах такой же, как у крема под подгузник. Крышечка удобная, ничего откручивать не надо, нажал, в ладошку/на мочалку налил, в карусели фото. Но если бы был дозатор, то я бы ещё и подмывала им😄 Раздражения, аллергии не было, кожу не сушит: как не пользовались до этого молочком для тела, так и не начинали🙂.
Все дети любят играть, особенно с новыми игрушками! Вчера с младшими девочками открыли погремушку Лягушку от CHICCO.
Лягушка заинтересовала обоих. Кристина звенела, Ангелина смотрела😃
Погремушка яркая, голова лягушки пластиковая, кольцо и лапки прорезинены, можно погрызть😸Внутри прозрачного овала разноцветные шарики, погремушка звенит в меру громко. Овал вращается. Кристина ее катала, как будто лягушка на колесе😄 На упаковке написано с 3-х месяцев, но, по-моему, ею можно играть -звенеть и раньше.
У нас на очереди пустышка CHICCO силикон 0+. Пустышка полностью силиконовая, мягкая. Мне кажется, это очень хорошо: полностью исключает травматичность. Литая, легко моется, не надо переживать, что вода внутрь попала, и теперь там рассадник бактерий👻 Соска ортодонтическая, за прикус можно не переживать. По-моему, эта пустышка идеальна🤗
До этого у Ангелины не было пустышки, но из бутылочки водичку и смесь пьёт. Начала сосать пальчики, так что подумала, что очень кстати пустышка нам сейчас. Думаю, что сосать пальчики- плохая привычка, ведь ими потом мир изучать😃 С первого раза новая соска ей очень понравилась, она ее с интересом и некоторым удивлением жевала. Я даже уже стала придумывать способы отлучениям от соски года через полтора. Но потом Ангелина поняла, что на то она и пустышка, что пустая, ничего вкусного ей не перепадёт😅 Теперь выплевывает🤷🏻‍♀️ Пальцы, видимо, как-то веселее обсасывать😅
Не знаю, понадобиться ли нам пустышка, но если будет нужна, то буду брать такую - полностью силиконовую.
И так! Нужен ли крем под подгузник? Ангелина потестила, я расскажу🤗
Я сторонник подгузников, плохо представляю, как без них справляться. Дети у меня спят обычно хорошо, а мокрые без одноразового впитывающего влагу подгузника не спят, становятся нервными. Проверено на всех троих😉 Сейчас Ангелине 2,5 месяца и большую часть дня и ночи она спит, если ее ничего не беспокоит, конечно. Но даже самый лучший подгузник все не впитывает. Как же защитить кожу малыша?
В роддоме говорили ничем не мазать, и влажными салфетками не пользоваться, все это химия, вредно. Только подмывать тёплой проточной водой и пользоваться детским мылом по необходимости. Хорошо, что подгузники разрешены😅 А если малыш какает раз 10 за сутки??? Моча, кал, жесткая вода, мыло - все это действует агрессивно на нежную кожу младенца, нарушается естественная защита кожи - липидный барьер. Появляются раздражения кожи, покраснения, сыпь.
В состав крема под подгузник Baby moments от CHICCO входит оксид цинка, который создаёт «дышащий» барьер, благодаря чему предотвращается появление раздражения. А пантенол в составе способствует восстановлению защитного кожного барьера.
Три дня назад начали использовать крем от CHICCO, как раз у Ангелины появилась небольшая сыпь. Через пару-тройку часов после нанесения крема при смене подгузника, пятнышек уже не осталось, только легкая краснота, которая тоже потом сошла.У крема нежная текстура средней плотности пахнет приятно, наносится легко без комочков, почти весь впитывается. Крем использовали через раз после смены подгузника, нового раздражения нет, аллергии нет, мы очень довольны!!!
Спасибо за участие в тестировании!!! Продукцией остались довольны!!
Читать дальше