Екатерина
Екатерина
Сhicco радует снова
Вот такую коробочку для малыша мы получили от Na-probu.com, в данной коробочке нужные средства для малыша, а конкретно — шампунь для волос и тела, крем под подгузник, игрушка-погремушка, силиконовая пустышка и бутылочка, а также ждал приятный бонус в коробочке это журнал BURDA, а теперь о каждом продукте поподробнее:
*Шампунь для волос и тела серии baby moments. Объем флакона 200 мл (в продаже есть объем 400 мл), распространяется в коробке. Сам флакон матовый с белой крышечкой-дозатором, с помощью которого удобно использовать средство. Само средство по консистенции густое, желтоватого цвета. Аромат самого шампуня ощущается сразу как достаешь из коробки флакон. Аромат ненавязчивый, приятный. Шампунь пенится хорошо, для использования достаточно совсем капли. Данное средство можно использовать с первых дней жизни, оно не щиплет глазки, а также не вызывает раздражений. Очень понравилось, что можно использовать данное средство не только для волосиков, но и для тела, в этом большой плюс, не нужно выбирать десяток средств, которые подойдут малышу, ну и экономится место на полке.
*Крем под подгузник Nappy Cream. Объем тюбика 100 мл, тот объем, который хватит для первого года жизни, когда он используется активно по назначению. Распространяется данный крем в коробочке. Благодаря защите на тюбике можно быть уверенным, что крем до тебя никто не открывал. Благодаря оксиду цинку, который входит в состав крем успокаивает кожу и создает защитный «дышащий» барьер, а пантенол способствует восстановлению защитного кожного покрова. Сам крем по консистенции плотный, приятная текстура, а также приятный аромат (хотя у всех средств, которыми мы пользовались со старшей дочкой, приятный нежный аромат, в который влюбляешься сразу). Хочу сразу предупредить опытных и неопытных мам, кремом под подгузник нужно пользоваться в тот момент, когда кожа малыша раздражена. Со своими функциями крем справляется на ура, раздраженная кожа моментально успокаивается и заживает кожный покров малыша, тем самым не создает дискомфорта у маленького человечка.
*Игрушка-погремушка «Лягушка», возрастная категория 3-18 месяцев, выполнена из безопасных материалов, в яркой цветовой гамме, хорошо звенит, и тем самым завлекает малыша, имеет колесико, которым можно катать. Лапки и основания выполнены из мягкого пластика, их можно грызть, тем самым облегчат прорезывания зубов у малыша. Но все же данная игрушка имеет минус, она тяжеловата для возраста 3 месяцев, лучше ее использовать под родительским контролем, так как малыш может ударить себя этой погремушкой очень сильно.
*Силиконовая пустышка PhysioForma 0-6 месяцев, пустышка выполнена из 100% силикона, разработана ортодонтами, имеет очень удобную форму, полностью выполнена из силикона, не имеет твердых частей, тем самым не побеспокоит малыша во время сна. Пустышка имеет отверстия, которые отвечают за вентиляцию, и тем самым уменьшают количество слюны. Пустышка не имеет запаха, вкуса. Но к сожалению, мой малыш соски не оценил, и я не могу с уверенностью сказать, что именно эта соска самая лучшая из всех сосок, которые представлены на рынке.
*Бутылочка Natural Feeling для новорожденных 150 мл. Бутылочка распространяется в коробке, внутри коробке есть буклет с полной информацией о бутылочке, также на коробке имеется все информация, на коробке также есть окошко (наверное для того чтобы убедиться какая соска на бутылочке, не вскрывая коробку). Сама бутылочка удобная, ее удобно держать в руках при кормлении, также благодаря широкому горлышку удобно насыпать смесь или переливать готовое грудное молочко. Ведь соска у этой бутылочки имитирует женскую грудь, и благодаря ей можно легко перейти от грудного кормления к бутылочке. В комплексе с бутылочкой идет удобная крышка, которая плотно прилегает, не слетает, и у нее имеется носик, с помощью которого удобно открывать крышку, также на бутылочке есть яркие деления. И обнаружился минус, если водичку (мы использовали водичку чтобы попить через бутылочку), наливать слишком много, больше половины, если бутылочка будет лежать, то может протекать.
#chicco #chiccorussia #chicco_напробу #naprobucom @na_probu_com
Читать дальше