1016_irina
1016_irina
16.07.2019
Полгода назад я впервые стала мамой и сейчас почти все мои мысли занимают дела: покормить, поиграть, усыпить и обеспечить максимальный комфорт для Ильи. Так как опыт мамства у меня небольшой, то я с особенным интересом рассматриваю детские товары с целью найти среди них самые безопасные и интересные. Поэтому я с удовольствием приняла участие в тестировании продукции от одного из ведущих брендов детских товаров @chicco_russia
На тестирование, организованное @na_proby.lisa.ru, нам было предоставлено:
- Крем. Сейчас Илья начал активно ползать и его колени краснеют и грубеют от этого, питательный крем от @chicco_russia отлично смягчает его нежную кожу, крем быстро впитывается и пленки на коже не оставляет, запах приятный, расход экономичный. Крем понравился.
- Погремушка-грызунок. Состоит из 3 элементов: грибок, божья коровка и листок. Используем как грызунок, так как у Ильи сейчас режутся зубы. Сделан грызунок из плотного пластика с резиновыми вставками. Легко моется, запаха не имеет. Беру с собой на прогулку, компактный и можно прицепить к коляске.
- Чашка-поильник Chicco TrainingCup (6 месяцев) оказался звездой этого набора, так как Илье он очень понравился, для него это не только чашка, но и игрушка. Носик поильника из слегка мягкого пластика и Илья использует носик как грызунок. Чашка-непроливайка действительно оправдывает свое название, так как внутри есть клапан, который сдерживает поток. Клапан можно убрать, тогда поток будет достаточно сильный. Ручки удобные, что позволяет 6-месячному малышу пить без посторонней помощи.
Поильник от Chicco может занять внимание Ильи на достаточно долгое время (сначала он пьет из него, потом грызет, потом катает по полу), что даёт мне 15-20 минут свободного времени. Дизайн поильника симпатичный, приятного оранжевого цвета, моется легко, имеет мерную шкалу. Впрочем, это наш первый поильник и сразу удачный!
- Влажные салфетки имеют мягкую текстуру, приятный запах. Отлично очищают кожу, без парабенов и спирта. Впечатления хорошие.
Все представленные товары итальянского бренда @chicco_russia понравились, особенно хочу отметить поильник и крем, рекомендую друзьям и знакомым!
#chicco #напробулизару #chiccorussia
Читать дальше