Silmairel
Silmairel
18.04.2021
Восхитительная посылка!) Таких качественных и продуманных детских товаров я ещё не встречала!)
👶 В свои 4,5 Эмили уже с удовольствием участвует в тестированиях, совсем как её мама-блогер) На днях нам пришёл крутой набор продукции для малышей от известного бренда Chicco Russia и портала НА ПРОБУ , и мы спешим поделиться своими впечатлениями!)
💌 Я получаю в личку реально много вопросов о том, чем мы пользуемся, как выбрать, и что лучше купить. Увы, не существует универсального ответа: все детки, даже самые маленькие, уже личности, поэтому нереально предсказать заранее, какая покупка зайдёт. Но чтобы минимизировать промахи, советую сразу выбирать качественные бренды, те, что давно на рынке и знают, как создать наиболее совершенный продукт.
📦 При распаковке посылки Chicco Russia я сразу отметила цивильность упаковки и занятный вид предметов, у каждого из которых есть своя уникальная фишка) В первую очередь похвалю погремушку слона, которая была распакована первой и скорей отдана Эми на тест-драйв))) Удивительно, но дочка в первые секунды разобралась, как ухватить, где грызть, и как именно трясти, чтоб пошёл звук, отнюдь не со всеми игрушками у нас складывается такая дружба с первого взгляда) Слон яркий и классный, его удобно держать за уши, обсасывая бусины, но предупреждаю, чуть тяжеловат и иногда в порыве радости, пока движения малышки не совсем скоординированы, может небольно, но неожиданно прилететь в лобик(((
🍼 Бутылочка Perfect5 и поильник Training Cup совершенно бомбезные и продуманы до мелочей) Молоко из бутылочки подаётся медленным потоком, это тема, если ваш ребёнок, как и мой, крайне расстраивается от струй под большим напором. На дне загадочный клапан, который, как оказалось, регулирует прохождение воздуха и интенсивность подачи жидкости. Поильник пригодится нам только через пару месяцев, когда малышка начнет учиться пить самостоятельно, но посмотрите, какой он классный!) Носик устойчив к укусам и способствует правильному захвату, а ручки съёмные, чтоб поильник прослужил подольше) Увы, мы не попробовали пустышку Physio Soft, потому что дочь их отвергает, и даже жалко - она такая классная, стильная, из супер-мягкого силикона, должна подойти даже новорождённым.
💧 Ещё в отправке были очищающие салфетки для сосок и пустышек, поселившиеся в нашей сумке для прогулок, чтоб выручать в моменты, когда нет возможности помыть принадлежность или игрушку, которая будет облизана, и приятно пахнущее мыло "Baby Moments" с бережным составом без вредных веществ.
💙 Пробовали что-то из ассортимента Chicco Russia? У меня от знакомства с этим брендом остались исключительно положительные впечатления!
Читать дальше