Марина
Марина
26.02.2021
Отличная ухаживающая косметика кому за 30.
Средства HADALABO для ухода за кожей возраста 30+ я получила на тестирование. С удовольствием протестировала эту линейку. В набор входят три средства:
1. HADALABO GOKUJYUN Гидрофильный масло-гель для умывания с гиалуроновой кислотой. Объем флакона 200 мл. Масло нежной консистенции имеет чуть уловимый сладковатый запах. Благодаря удобному дозатору, регулируется расход масла. Одного-двух нажатий хватает для одного применения. А благодаря ограничителю, флакон удобно брать с собой в поездки. Я растираю гель-масло между ладонями и легкими массирующими движениями наношу на сухую кожу лица. Затем смываю теплой водой. При соприкосновении с водой гель приобретает консистенцию нежной белой эмульсии. Гель-масло отлично смывается, не оставляя следов на коже. При этом, кожа остается увлажненной и здоровой. Особенно меня порадовало, что гель-масло не содержит спирта и отдушек, после которых остается пленка на лице и кожа становится сухой. Гель отлично очищает кожу от макияжа, борется с черными точками и очищает поры. В состав гидрофильного масла входят два типа гиалуроновой кислоты, масло ши и чистое оливковое масло, которые ухаживают и делают кожу более гладкой и красивой. Мне масло-гель отлично подошел. Рекомендую!
2. HADALABO GOKUJYUN ALPHA Молочко для лица с гиалуроновой кислотой. Объем флакона 140 мл. Небольшое количество молочка я распределяю между ладонями и наношу на кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Впитывается молочко достаточно быстро. Я использую его утром и вечером после гидрофильного масло-геля для умывания. Молочко отлично очищает кожу и увлажняет. Молочко насыщено низкомолекулярным эластином – отлично увлажняющим элементом, который придает коже упругость. А 3D-гиалуроновая кислота создает защитный барьер на поверхности кожи и тем самым помогает удерживать влагу. В состав входят три типа гиалуроновой кислоты, низкомолекулярный коллаген, тетпрапептид-5 и жидкое соевое молочко. Благодаря чудесному составу, кожа очищается, увлажняется, становится более подтянутой и эластичной. Рекомендую!
3. HADALABO GOKUJYUN ALPHA Лосьон для лица питательный. Объем флакона 170 мл. Наносить лосьон нужно два раза в день-утром и вечером, после очищения кожи. Я наношу лосьон на разогретые предварительно ладони и мягко прикасаюсь к лицу для более эффективного проникновения в глубокие слои кожи. В состав лосьона входят связанные между собой четыре вида гиалуроновой кислоты: 3D-гиалуроновая кислота, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, супергиалуроновая кислота и гиалуроновая кислота. Благодаря создаваемому этими кислотами 3D барьеру, кожа непрерывно увлажняется. Пленки на лице лосьон не создает, кожа после него дышит. Консистенция легкая, быстро впитывается, замечательно увлажняет. Лосьон имеет накопительный эффект. При длительном использовании улучшается цвет лица. Кожа становится более подтянутой и здоровой. Рекомендую!
#hadalabo #отзывhadalabo #hadalaboнапробу #naprobucom
Читать дальше