Beihte
Beihte
24.02.2021
КАКОВ ОН, ЯПОНСКИЙ ANTI-AGE?
Линейка Hadalabo для возраста 30+
Попробовала набор средств и хочу поделиться впечатлениями.
Весь уход подразделяется на три этапа. Расскажу о каждом из них.

1 ЭТАП
Мое знакомство с японской anti-age серией началось с использования гидрофильного масла для умывания с гиалуроновой кислотой.
Масло показалось мне более жидким чем те, что ранее пробовала. На аромат внимания не обратила, поскольку он не явно выраженный. Применяла для удаления макияжа, а также он хорошо проявил себя в смывании питательных кремов и ночных масок с лица. Средство помогает глубоко очищать кожу без пересушивания, подходит даже проблемной коже.
Нажимаю до двух раз на дозатор, растираю в ладонях и распределяю на сухую кожу лица. Также при смывании макияжа с глаз не заметила негативной реакции чувствительной кожи и слизистой глаз.
Массажирую около 3 минут лицо с маслом, особое внимание уделяю Т-зоне и участкам, где сосредоточены чёрные точки/забитые поры.
Заметила, что количество чёрных точек в заметно сократилось в период умывания маслом.

ВАЖНО: после использования гидрофильного масла HADALABO и любого другого нужно обязательно умыться пенкой/гелем, чтобы смыть остатки масла


2 ЭТАП
Питательный лосьон для лица HADALABO Gokujyun ALPHA. В зимний период моя кожа склонна к обезвоженности, часто после умывания ощущаю сухость и стянутость. Лосьон наношу на сухую кожу после умывания, капаю пару капелек, растираю в ладонях и прикладываю к лицу, аккуратно промакая. Лосьон обладает питательной консистенцией. На лице жирноват, придает коже блеск. На впитывание нужно время. Жду пока средство впитается и перехожу к следующему этапу. Расход выходит очень экономичным, да и не советую наносить большое количество лосьона, иначе кожа начинает будто "задыхаться" под слоем лосьона и молочка. Возникает дискомфорт, поэтому наношу буквально пару капель на шею/декольте и лицо.


3 ЭТАП
После лосьона я распределяю по коже лица и области шеи /декольте молочко с гиалуроновой кислотой HADALABO Gokujyun ALPHA. Принцип нанесения такой же как и у лосьона, капаю на ладони и растираю. Молочко производитель рекомендует применять также для снятия макияжа, а не только в качестве питательного средства для увлажнения кожи. Средство показалось очень нежным, но уж очень питательным и плотным густым. Поначалу даже побоялась наносить на кожу, склонную к акне, однако все обошлось. Поры молочко не забило, причиной прыщей не стало. Молочко не оставляет разводов на коже, липкость присутствует долгое время до полного впитывания. Не пробовала наносить поверх этого "пирога" тональную основу, поэтому не могу судить о том конфликтуют ли средства HADALABO с декоративной, скатываются или нет.


ЭФФЕКТ:
Линейка 30+ от японского бренда HADALABO подошла моей склонной к обезвоженности и сухости коже. Средства буквально моментально после нанесения разглаживают кожу, будто заполняют имеющиеся заломы/морщинки. Подобный эффект наблюдала от средств с силиконами, в основном от ночных масок. Однако в отличие от слипинг масок лосьон и молочко не забили мне поры, и не спровоцировали воспаления. Поэтому свой выбор средств по уходу за кожей с возрастными изменениями я остановлю на линейке HADALABO Gokujyun. Также планирую попробовать крем из этой линейки.
#hadalabo
#отзывhadalabo
#hadalaboнапробу
#naprobucom

Rohto Mentholatum Russia
НА ПРОБУ
Читать дальше