Наргиза
Наргиза
30.11.2020
Японская косметика
С недавних пор моё утро начинается с уходовой косметики от японского бренда HADALABO.
Косметика содержит в себе несколько видов гиалуроновой кислоты, благодаря чему, в коже сохраняется больше влаги.
И не содержит:
-спирта
-красителей
-минеральных масел
-отдушки
Последнее меня приятно удивило, потому что я ещё не встречала уходовые средства без неё. А как известно, многие производители используют отдушку, чтобы перекрыть неприятные запахи других ингредиентов в составе.

Пенка для умывания имеет очень приятную, нежную текстуру. Очищает хорошо, но не до "скрипа". Не стягивает кожу, а придаёт лёгкости и мягкости. Для удобства использования флакон имеет помпу-дозатор.

Лосьон для лица немного густоватой консистенцией. Перевернув флакон, дозируется маленькими каплями. Не нужно переживать, что вытечет лишнее -это просто невозможно. Благодаря этому расход у средства очень экономичный.
Лосьон очень хорошо увлажняет, подготавливает кожу к следующему уходу, и к нанесению макияжа. Также, его можно использовать и как отдельное средство для ухода и увлажнения, например в летнее время.
Я капаю 2-3 капли на ладошки, растираю и похлопывающими движениями наношу на лицо.

Крем для лица с плотной гелеобразной консистенцией. Наносится на лицо легко, при этом хорошо увлажняя, питая и смягчая кожу. После использования нет чувства пленки или маски на лице, только лёгкость.

Я пользуюсь этим уходом 2 недели и заметила, что моя кожа стала более увлажненная и напитанная, и это в сезон отопления в зимний период! Улучшился и цвет лица - стал более здоровым и свежим.

Данный уход отлично подойдет для сухой кожи и комбинированной кожи.

Я никогда не сомневалась в качестве Японской косметики и попробовав ее сама, смело рекомендую её и вам, девочки!
Читать дальше