Konovalova13
Konovalova13
13.11.2020
На высшем уровне
Осень требует ухода за кожей🧚🏻‍♀️
Да и вообще уход за кожей нужен всегда, всегда под рукой должен быть любимый увлажняющий крем, пару секунд нанесения, накопительный эффект и красивая ухоженная кожа😇

@evelinecosmetics_russia совместно с проектом @na_probu_com БЕСПЛАТНО на тестирование прислали мне крутой набор уходовой косметики, я все попробовала и сейчас расскажу вам❤️

✴️Крем-сыворотка для рук и ногтей на основе органического масла облепихи и bio экстракта мумие серии Viva Organic, отличное питание и увлажнение.
✴️Крем-бальзам для рук и ногтей на основе органического масла кокоса и bio экстракта Алоэ Вера серии Viva Organic, влюбилась в его аромат, не оставляют липкости на коже рук.
✴️Крема-масло для лица и тела на основе органического масла облепихи и bio экстракта мумиё серии Viva Organic, немного плотнее чем текстура крема, но ложится отлично на тело и можно использовать на лицо.
✴️Крем-сыворотка для лица и тела на основе органического масла кокоса и bio экстракта Алоэ Вера серии Viva Organic, текстура сыворотки нежнее чем масляная, любителям невесомой и увлажняющей текстуры.
✴️Глубоко увлажняющий крем для лица серии Beauty Food-Rituals Bio Vegan, мне он отлично подошёл в использовании на ночь.
✴️Активный матирующий крем для лица серии Beauty Food-Rituals Bio Vegan, а этот вариант подошёл на использование утром, даже тон не хочется наносить после него.
✴️Ультрапитательный крем для лица серии Beauty Food-Rituals Bio Vegan, приятный аромат и текстура, невесомый и легкий, но питает за счёт масел отлично.

⚠️общее впечатление от линейки, классный дизайн, хороший объём продукции, обратите внимание продукты которые в слюде, наклейка на русском языке присутствует. Состав изучайте перед применением, все очень индивидуально ⚠️

#evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу @na_probu_com @evelinecosmetics_russia,
Читать дальше