Kate7ok
Kate7ok
23.10.2020
Тестирование уходового набора Эко-серии кремов Eveline Cosmetics
Новинки от Eveline Cosmetics. 🔥
Сегодня расскажу про косметику
, а именно про крема польского бренда Eveline Cosmetics. Я думаю многие уже были знакомы с ней ранее, лично я пробовала только декоративку.
Но благодаря @na_probu_com меня в очередной раз выбрали экспертом на тестирование, в этот раз новинок крутого уходового набора Эко-серии кремов @evelinecosmetics_russia.
Пришёл он мне прямо к Дню Рождению! 🤗
В наборе было 7 средств двух линеек
Первая - серия BEAUTY Food-Rituals Bio Vegan создана на основе широко известных суперфудов, состоящая из трех кремов для лица:
💦глубоко увлажняющий,
🔥ультрапитательный
🌿и матирующий.

Вторая - серия Vivo-Organic представлена в двух цветах.
🧡 Оранжевая с облепиховым маслом и экстрактом мумиё
- крем сыворотка для рук и ногтей
- крем масло для лица и тела
💚 и Зелёная с маслом кокоса и алое вера
- крем сыворотка для лица и тела
- крем бальзам для рук и ногтей

Кто знаком со мной лично знает что я обожаю уходовую косметику и регулярно пользуюсь кремами для лица, тела и рук. Кожа у меня наследственно сухая
, поэтому без большого количества кремов жить не могу😃
В течении последних двух недель я пользовалась и тестировала новые крема и выделила несколько фаворитов для себя.

💚 Крем-сыворотка для лица и тела на основе органического масла кокоса и Bio сока алое вера.
Крем я использовала на тело. Основные плюсы это нежный приятный аромат кокоса, натуральный состав, крем жирненький, но впитывается отлично, для моей сухой кожи в осенние-зимний период идеален. Также крем обладает тонизирующим и регенирирующими свойствами.. Без силиконовый, парабенов, красителей.

💚 Крем-бальзам для рук и ногтей с нежнейшим ароматом кокоса, предназначен для сухой и очень сухой кожи. Со своей задачей справляется идеально.,сухость сразу исчезает, крем отлично увлажняет, кожа после него мягкая, бархатная. Большим плюсом является то, что крем полностью и быстро впитывается,обеспечивает ежедневную защиту от неблагоприятных внешних факторов.
96% натуральных компонентов.

💦 Глубоко увлажняющий крем для лица дневной/ночной. Обеспечивает эффект длительного увлажнения и питания. Уменьшает мелкие морщинки, предотвращает потерю влаги.
Я использую крем ежедневно утро и вечером на очищенну кожу лица, шеи и декольте. Крем хорошо распределяется по коже, расход экономичный.Имеет нежный приятный аромат.
95% компонентов натурального происхождения. Кому актуально то он подходит для веганов и вегетарианцев.

🧡 Оранжевая серия VITA Organic мне также подошла идеально, это крем-сыворотка для рук и крем-масло для лица и тела на органической масле облипихи и Bio экстра е мумиё. Отлично питает и увлажняет кожу. Аромат божественный 😊

Хочу поблагодарить проект @na_probu_com и @evelinecosmetics_russia что выбрали меня и дали возможность протестировать качественную косметику и поделиться с моими друзьями отзывом. Однозначно советую эти новинки к покупке., ценовая категория доступная.
Продукция есть на Ozon, Wildberries,в сетевых магазинах.
#evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу
@na_probu_com @evelinecosmetics
Читать дальше