Alechka1705
Alechka1705
03.04.2020
Отличная качественная косметика!
#evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу @na_probu_com @evelinecosmetics
Снова проект НА ПРОБУ порадовал отличным набором косметики на тестирование )) Если честно, маркой Eveline я пользовалась очень давно, в ранней юности, потом перешла на более дорогие марки и о фирме Eveline забыла. А зря! Как оказалось, и бюджетная косметика может быть очень качественной! На тестирование мне прислали тушь для ресниц, тональную основу, карандаш и помаду для губ и мицеллярную воду.
Начнем с туши. Упаковка имеет удобную форму, яркий желтый цвет привлекает внимание. Кисточка классическая, очень удобная, отлично прокрашивает ресницы, не склеивая и не утяжеляя их. В течение дня не осыпается и не отпечатывается на веке.
Тональная основа с удобным дозатором - ну очень мне понравилась! Оттенок подошел идеально, хотя мне очень трудно подобрать тон, так как кожа очень светлая. Основа легко наносится (я не использую спонжи, наношу пальцами и растушевываю), не оставляет следов на одежде. Обладательницам сухой кожи, я думаю, не подойдет. Для комбинированной и жирной - отличный вариант, так как данная тональная основа очень хорошо матирует кожу, нет жирного блеска в течение дня.
Карандашом для губ я вообще не пользуюсь, но этот попробовала, мне понравился. Четко прокрашивает контур губ и не размазывается. Помада идеально сочетается с карандашом по оттенку. Обожаю матовые помады, и Eveline тоже очень понравилась. Не сушит губы и остается на них долгое время.
Ну и мицеллярная вода тоже очень мне понравилась! Отлично снимает макияж, без трения кожи и без смывания. Нет эффекта "панды", тушь отлично снимает без лишних усилий, также и помаду и тон.
В общем, мне очень понравилась косметика фирмы Eveline и я планирую пользоваться ею и в дальнейшем!
Читать дальше