alenka9368rus
alenka9368rus
31.03.2020
Косметика Eveline Cosmetics
Получила на днях коробочку с базовым набором косметики для ежедневного лёгкого макияжа Eveline Cosmetics на тестирование от НА ПРОБУ
Итак:
Тушь Big Volume Real Shock сразу привлекает своим ярким жёлтым дизайном . Имеет силиконовую щеточку, которая отлично прокрашивает, удлиняет, не склеивает, а наоборот очень хорошо разделяет реснички. Имеет насыщенный чёрный цвет, в течении дня совсем не осыпается, стойкая, но при этом хорошо смывается мицеллярной водой.
Набор для губ Oh! My lips состоит из карандаша для губ и матовой помады. Карандаш мягкий, удобно прорисовывать контур, имеет точилку, что тоже большой плюс. Помада матовая, но совершенно не стягивает и не сушит губы, через пару минут нанесения даже и не чувствуешь её на себе, но тем не менее стойкая и выдерживает приём пищи) А запах просто обалденный, сладкий, приятный, как я люблю)
Тональная основа Liquid Сontrol имеет удобный дозатор в виде пипетки, что помогает рационально нанести средство на лицо. Основа не жирная, в жидком виде, ложится равномерно. Нет ощущения стянутости кожи, маскирует покраснения и мелкие дефекты кожи.
Профессиональная мицеллярная вода в мини-формате 100мл не вызвала у меня раздражения кожи, сняла водостойкий макияж и хорошо очистил лицо без особых усилий. Имеет приятный аромат, не оставляет липкого слоя.
В целом я довольная косметикой хорошего качества по бюджетной цене, буду пользоваться сама и рекомендовать подружкам!
#evelinecosmetics_russia #eveline #naprobucom #evelineнапробу @na_probu_com @evelinecosmetics
Читать дальше