selina84
selina84
27.03.2020
Супер косметика
Моя любимая группа @na_probu_com в этот раз порадовала бьюти посылкой. Прислали набор декоративной косметики от известного бренда Eveline Cosmetics. А именно:
- Тушь Big Volume Real Shock
- Набор для губ Oh! My Lips
- Тональная основа Liquid Control
- Профессиональная мицеллярная вода в мини-формате 100 мл
Начну тестирование с туши. Упаковка ярко-желтого цвета. Кисточка пластиковая, мне нравятся такие. Тушь хорошо легла на ресницы, без склеивания. Для объема и удлинения достаточно одного слоя. В течение дня не осыпается и не размазывается. Хорошо смывается мицеллярной водой.
Мицеллярную воду использовала с тестирования. Мгновенно удаляет макияж лица, глаз,губ. Упаковка черно-розовая. Запах воды лёгкий, приятный. Содержит в составе : экстракт черного и зелёного чая, экстракт тюльпана и василька, витаминный комплекс, активные мицеллы. На лице не оставляет липкий слой и после использования не требует смывания.
Очень понравилась тональная основа Liquid Control. Выглядит дорого. Флакон стеклянный, прозрачный. Дозатор удобный, стеклянный,выполнен в виде пипетки. Тональная основа жидкая. Наносится хорошо, без липкости. Аромат приятный, немного сладковатый. Основа стойкая, хорошо держится в течение дня. Придает лицу матовость.
Ещё порадовал набор для губ. В наборе матовая помада и контурный карандаш. Карандаш мягкий, ложится плотно. Использую его ещё в качестве помады. Имеет колпачок с точилкой. Помада имеет густую консистенцию, быстро схватывается на губах. Не стягивает губы и без липкости.
Косметика понравилась! Спасибо!
@na_probu_com @evelinecosmetics_russia @evelinecosmetics
#eveline #naprobycom #evelinecosmetics_russia #evelineнапробу
Читать дальше
ninchik2806
Какие у вас красивые фото в отзыве!