Алиса Чурносова
Алиса Чурносова
Защита от морозов для малышей и не только
Благодарю @na_probu_com за возможность протестировать продукцию #морозко ❄️
У нас как раз наступила зима и живём мы на севере, поэтому кремы и помада Морозко для нас особенно актуальны, так как защищать нежную кожу ребёнка от морозов необходимо. Тестировал продукцию мой сын Антон, остался доволен)
В набор входят:
✔️Крем Морозко универсальный
Впитывается хорошо, но по началу оставляет некоторый блеск на коже. Содержит витамины А, F и экстракт ромашки. Консистенция, как мне показалось, чуть более густая, чем у Румяные щечки. Рекомендован педиатрами с 0+. Защищает кожу от мороза, до - 20 градусов, а также может использоваться для предупреждения опрелостей у малышей.
✔️ Крем Морозко Рукавички
Для защиты рук от холода и ветра. Успокаивает раздраженную кожу, устраняет сухость, смягчает кожу. Содержит аллантоин, экстракт ромашки и витамин F. Моментально впитывается,не оставляя жирного блеска.
✔️ Крем Морозко Румяные щечки
Для защиты лица от обветривания и обморожения. Содержит аллантоин, экстракт ромашки и витамин А. Устраняет сухость и шелушение кожи, поддерживает здоровый кожный барьер.
✔️ Помада Морозко
Для защиты губ от обветривания, трещинок, заед. Содержит экстракт ромашки, комплекс масел, витамины А и Е. Очень здорово увлажняет и долго остаётся на губах.
Все кремы имеют приятную отдушку, наносить необходимо за 15 минут до выхода на улицу и после прогулок.
Теперь и у Антона появился свой личный крем и гигиеническая помада😊 спасибо #напробу
#румяныещечки #рукавички #морозконапробу
Читать дальше